11 апреля 2022 года

На улице плохая погода, под ногами слякоть, целый день идёт дождик… А у нас радость! На прогулочной площадке детского сада появился новенький игровой комплекс! Этот чудесный «Дворик» подарил ребятишкам НИКУЛИН  Юрий Иванович, папа одной из наших воспитанниц, за что педагоги и родители детей детского сада № 69 выражают ему искреннюю благодарность!

1 февраля 2021 года

От всей души благодарим  ТИШКИНА  Максима Викторовича за благотворительную помощь, оказанную в ремонте и реконструкции санузла группы № 6 “Знайки”, который заиграл новыми яркими красками и который ребята теперь посещают с большим удовольствием.

YyNv7uKdvnU c9VG3xN8t2Q

11 января 2021 года

После длительного перерыва вновь заработала Солевая комната. Теперь она дополнительно оборудована аэрогенератором, рециркулятором воздуха и бактерицидной лампой. Произвести капитальный ремонт солевой комнаты помогла замечательная женщина, бабушка одного из наших воспитанников, директор фабрики диаграммных бумаг  КОВАЛЬЧУК Лариса Ивановна, которой мы от души благодарны!!!

Новый точечный рисунок

25 августа 2020 года

Благодарим  ТЕЛЬНЫХ Руслана Александровича за то, что он в качестве благотворительной помощи произвёл замену входной двери детского сада! Теперь, благодаря такой яркой и понятной навигации, нанесённой на противоударное стекло двери, родители наших воспитанников и гости детского сада с лёгкостью смогут определить, где находится нужная группа, кабинеты администрации, педагога-психолога, старшей медицинской сестры, спортивный, музыкальный зал, ледовый класс и другие необходимые помещения.

5NwR-_HQEEw дверь_a9a41a60 (2)

24 декабря 2019 года

От всей души выражаем благодарность за помощь,  оказанную в организации Новогодних праздников АВХАЧЕВУ Евгению Станиславовичу и ТЕЛЬНЫХ Руслану Александровичу , которые  помогли создать атмосферу торжества нашим ребятишкам.  В этом году радовать детей своим праздничным нарядом будут сразу две замечательные елки, одна, из которых – искусственная, а другая – лесная красавица. Новогодние утренники будут проходить сразу в двух залах: музыкальном и спортивном.

viber-image

5 августа 2019 года

От всей души благодарим КОВАЛЬЧУК Ларису Ивановну, бабушку нашего воспитанника за замечательные подарки для двух групповых помещений,  в виде детских шкафчиков для игрушек!

14 августа 2014 года

Коллектив работников и родителей МАДОУ № 69 «Сказка» выражает искреннюю благодарность Президенту Благотворительного фонда содействия здоровому образу жизни «Айсберг» ТЕБЕКИНУ Владимиру Михайловичу за огромную работу по благоустройству территории детского сада, в результате которой на прогулочной площадке группы № 6 появился сказочный игровой комплекс «Мини-кремль»!

30 августа 2013 года

От всей души выражаем искреннюю благодарность ТКАЧЕНКО Роману Владимировичу за огромную помощь в строительстве катка с искусственным ледовым покрытием.

Искусственное покрытие имеет ряд преимуществ:
1) каток может использоваться круглый год;
2) каток не требует ухода с применением специальных машин;
3) каток не требует расхода воды и электричества;

Ледовые пластины требуют немного больше усилий в процессе тренировок, что положительно сказывается на физической подготовке начинающих фигуристов и хоккеистов.

????????????????????????????????????

n_13_08_30_2

n_13_08_30_6

????????????????????????????????????

31 октябряа 2012 года

Коллектив работников и родителей МАДОУ № 69 «Сказка» выражает искреннюю благодарность ТЕБЕКИНУ Владимиру Михайловичу, Президенту Благотворительного фонда содействия здоровому образу жизни «Айсберг» за огромную работу по организации контрольно-пропускного режима на территории детского сада, в результате которой:

– была укомплектована камерами ( в количестве 11-ти штук) и полностью переоборудована система наружного видеонаблюдения;
– возле центрального входа на территорию детского сада оборудован отвечающий всем современным требованиям контрольно-пропускной пункт, в котором организована круглосуточная охрана работниками службы безопасности (без привлечения родительских средств).

Всё это дало возможность перейти к осуществлению нового пропускного режима в МАДОУ № 69 в целях обеспечения общественной безопасности, предупреждения возможных противоправных проявлений в отношении детей и работников дошкольного учреждения.

n_12_10_31_1

n_12_10_31_2   n_12_10_31_3