Добрый день уважаемые родители!

Благодаря развитию современных технологий образовательные услуги стали максимально доступными и эффективными. Теперь квалифицированные педагоги окажут образовательные услуги дистанционно с помощью программы Skype. Для каждой из сторон это очень удобно, так как не требует расходования времени и денег на дорогу и при этом абсолютно также эффективно, что и при живом общении.

Индивидуальные или групповые дистанционные занятия по скайп могут проводиться как с веб-камерой, так и без, по желанию клиента. График и время занятий обговариваются заранее с педагогом. Длительность сеанса составляет 15-30 минут в соответствии с возрастом воспитанника. На протяжении всего занятия родитель(законный представитель) выступает в роли тьютора.

Вы сможете оформить заявку на дистанционную услугу с помощью комментария на сайте или письма отправленного на электронную почту детского сада. Представитель детского сада свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения времени сеанса, а также ответит на все интересующие Вас вопросы.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *