ne_zabudte_oznakomitsja1. Соблюдать условия Договора между муниципальным дошкольным образовательным учреждением и родителями (лицами их заменяющими) ребёнка, посещающего МДОУ ЦРР-д/с № 69 «СКАЗКА».

2. Взаимодействовать с работниками МДОУ по всем направлениям воспитания, обучения и создания пространственной предметно-развивающей среды.

3. При поступлении ребёнка в детский сад ознакомиться с Уставом МДОУ, Лицензией, Свидетельством о государственной аккредитации и другими локальными актами. Оказывать посильную помощь в реализации уставных задач.

4. Соблюдать режим дня и распорядок работы дошкольного учреждения. Приводить детей с 7.00 до 8.30 час. и забирать их с 17.30 до 19.00 час.

5. Лично передавать и забирать ребёнка у воспитателя, не передоверяя его лицам, не достигшим 18-ти летнего возраста.

6. Вносить плату за содержание ребёнка в детском саду авансом в установленном размере до 10-го числа текущего месяца не позднее 3-х дней после вручения квитанции.

7. Предоставлять своевременно необходимые документы для компенсационной выплаты части родительской платы и для льготного содержания ребёнка в дошкольном учреждении.

8. Информировать МДОУ о предстоящем отсутствии ребёнка и о дате возобновления посещения.

(Выписка из “ДОГОВОРА между МДОУ ЦРР-д/с 69 “Сказка” и родителями”)