В этом году традиционному конкурсу зимних построек не помешала даже погода с её лютыми морозами. И хотя большую часть работы пришлось выполнять воспитателям, свой посильный вклад в создание снежных сюжетов смогли внести и дети, которые обсуждали и планировали темы будущих построек в своих групповых беседах. Так и появились олимпийские мишка и заяц в группах № 3 и № 11.

Согласно морской тематике на территории участка группы № 6 рядом Кораблём расположились золотая рыбка, черепаха, кит и осьминог. Группу № 5 украшает русская красавица. А на участке группы № 10 разворачивается сюжет знакомой сказки «Буратино». Пока там появились только лиса и кот, но собранные рядом кучки снега говорят о том, что детям придётся создавать ещё много персонажей этой сказки. Но это уже будет, когда снизится мороз и дети выйдут на прогулку.

31 января были подведены промежуточные итоги. Лидерами конкурса стали группы № 2, № 6 и № 9. Победитель определится при окончательном подведении итогов 20 февраля.

8папb ап2b 7папb 6апапb5апаb ап

4апапb 3апаb