1 августа 2014 года

«…Прекрасный ландшафт имеет такое огромное воспитательное влияние на развитие молодой души, с которым трудно соперничать влиянию педагога».

К. Д. Ушинский

Весной 2014 года коллектив МАДОУ № 69 проделал большую работу по благоустройству территории детского сада. Были отремонтированы павильоны, приобретены новые игровые комплексы для детей (мини-кремль, горки и качели), высажены 45 кустов роз, 5 елей, 7 кустов можжевельника, проведен косметический ремонт летнего театра и стадиона, на которых были размещены новые банеры. Педагоги сами сделали красивой территорию вокруг здания детского сада и результатом их плодотворной работы, стало призовое место в конкурсе по благоустройству и озеленению «Наш Белый город».

1 августа 2014 года на сцене городской филармонии прошло награждение победителей, где детский сад № 69 получил диплом II степени и памятный подарок, садовую скульптуру. Останавливаться на достигнутом коллектив педагогов не намерен, у него еще много идей и замыслов, которые предстоит воплотить в жизнь.

конкурс «Наш Белый город»