5 августа 2014 года

Каждый год накануне Дня города список почётных граждан города Белгорода пополняется.

Этой традиции уже более полувека. С 1963 года звание присвоено 67 гражданам, среди которых военачальники, руководители промышленных предприятий и учреждений, врачи, учителя, прославленные спортсмены, деятели культуры и искусства.

В нынешнем году впервые за всё это время звание почётного гражданина города присвоено работнику дошкольного образования, заведующей МАДОУ Центра развития ребёнка – детского сада № 69 «Сказка», Кокунько Ларисе Яковлевне, которая получила почётный Диплом и свидетельство о занесении на городскую Доску почёта из рук мэра Баженова С.А. и председателя городского Совета депутатов Глаголева С.Н.

5 августа 2014 года