8-9 октября программа “Играйте на здоровье” отпраздновала юбилей – 15 лет. Этот, уже серьезный возраст решили отметить по-особенному: праздник продолжался целых два дня.

Первый день в МАДОУ № 69 был проведен праздник микрорайона, на который были приглашены команды детей из соседних детских садов, для соревнований в различных видах спорта, а также спортсмены из школы олимпийского резерва, спортивного клуба «Юность», ледовой арены «Оранжевый лед», которые показали мастер классы для ребят. Несмотря на то, что в конце все равно победила дружба, ребятам пришлось потрудится в сложных эстафетах и продемонстрировать свою силу, ловкость и выносливость.

Второй день прошел в актовом зале НИУ БелГУ, на который были приглашены педагоги из нашей и соседних областей, а наши юные спортсмены открыли этот праздник своим зажигательным номером. На сцене развернулось целое представление, ребята продемонстрировали умения в различных видах спорта (Футбол, баскетбол, хоккей, гимнастика). За участие организаторы поблагодарили юных спортсменов сладкими подарками.

“Играйте на здоровье” отпраздновала юбилей – 15 лет