25 сентября 2015 года в концертном зале ГЦНТ «Сокол» прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня дошкольного работника. В праздничном концерте приняли участие ребята МАДОУ № 69 с танцевальной композицией «Россия».

Начальник департамента образования, культуры, спорта и молодёжной политики А. А. Мухартов вручил учителю-логопеду МАДОУ № 69Николаенко Л.И. Благодарственное письмо Главы администрации г. Белгорода.

Лауреатом Первого областного конкурса «Воспитатели России» сталаЛавриненко О.В., которая получила Почётный Диплом из рук начальника управления образования администрации города Белгорода И. А. Гричаниковой.

Грамотами управления образования администрации города Белгорода были награждены педагоги МАДОУ ЦРР-д/с № 69:

Шламова М.Г., старший воспитатель,
Позднякова Л.В., социальный педагог,
Откидач И.Ю., воспитатель коррекционной группы,
Войло О.А., воспитаель младшей группы.

Благодарственные письма управления образования города Белгорода получили работники:

Морозова С.И., заместитель заведующего по хозяйственной работе,
Орлова Г.А., заведующий складом,
Морозова Н.Г., помощник воспитателя,
Конышева Н.Е., помощник воспитателя.

Вниманию участников концерта были представлены презентации педагогических династий города, а молодые специалисты подарили ветеранам педагогического труда сувениры, изготовленные своими руками.

1 (10)   2 (10)

3 (9)   4 (8)

25.09.2015 – в концертном зале ГЦНТ «Сокол» прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня дошкольного работника.