В этом году исполняется 110 лет со дня рождения нашего великого соотечественника, поэта, писателя, сценариста, военного корреспондента, драматурга, общественного деятеля, соавтора гимна Российской Федерации – Сергея Владимировича Михалкова.

Мы с большим удовольствием формируем у ребят заинтересованность  к творчеству писателя и поэта, настоящего патриота нашей родины. Учим детей рассказывать стихотворения наизусть, тем самым развивая память, мышление. Поощряем творческое проявление в инсценировках, рисунках и поделках по сюжетам произведений, в выразительном чтении, исполнении песен на стихи Сергея Владимировича.

Screenshot_2023-03-13-20-56-01-172-edit_com.mobisystems.editor.office_registered

Screenshot_2023-03-13-21-57-35-366-edit_com.vkontakte.android

13 марта 2023 года в детском саду “Сказка” вспомнили творчество Сергея Владимировича Михалкова. Подробнее….