В течение недели ребята закрепили понятия добро, дружба, вежливость. Играли в словесные игры: «Кто больше скажет добрых и теплых слов», «Хорошо – плохо» и другие, в подвижные, сюжетно-ролевые, настольно-печатные игры и игры с мячом.

Дети изготавливали для своих друзей подарки. Знакомились с художественной литературой, которая учит добру, дружбе и хорошим поступкам. В ходе акции «Сделаем добрым весь мир» дошколята оформили постеры.

В пятницу во всех группах прошли развлечения «В мире доброты» и акция «Синий платочек», в рамках которой ребята изготовили открытку для ветерана.

Screenshot_2023-07-02-23-57-34-926_com.vkontakte.android-edit

30 июня в детском саду «Сказка» завершилась очередная тематическая неделя «Неделя дружбы, добра и хороших поступков». Подробнее..