2 марта 2016 года в городском центре народного творчества «Сокол» состоялся  ставший уже традиционным  гала-концерт по итогам ежегодного конкурса среди работников дошкольных учреждений города «Творческий дебют», который в этом году был приурочен к празднованию Международного Женского дня 8 Марта.

Диплом- песня    методисты

На этот раз наш детский сад принимал участие в номинации: «Вокал» хоровое пение с композицией «Сто колоколов».     Хоровой коллектив «Форманта» занял 3-место и был награждён Почётным дипломом.

Впервые для чествования победителей и лауреатов конкурса были приглашены воспитанники  детского сада, поздравившие всех педагогов с наступающим праздником.

Педагоги и воспитанники МАДОУ д/с № 69 приняли участие в гала-концерте, посвящённом итогам городского конкурса «Творческий дебют». Подробнее….