В большом зале Белгородской государственной филармонии собрались представители администрации города Белгорода и всех образовательных учреждений.

Руководители образовательных учреждений обсудили проблемы и перспективы развития системы образования в Белгороде. В частности, вопросы об эффективных механизмах повышения качества физкультурно-оздоровительной деятельности в дошкольных образовательных учреждениях, об индивидуальных образовательных маршрутах, о реализации программы развития воспитательной компоненты в общеобразовательных учреждениях, о развитии детского технического творчества в учреждениях дополнительного образования: опыт, проблемы, перспективы.

В фойе, перед началом конференции, все участники могли познакомиться с выставкой проектов, разработанных коллективами и педагогами образовательных учреждений. Работы были представлены в форме стендов и методических разработок учреждения.

Коллектив МАДОУ №69 тоже принял участие в выставке с двумя проектами «МАДОУ – ресурсный центр «Здоровый дошкольник»» и «Выходи играть на лед».

28 августа 2014 года