23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой не отмечался бы этот праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где бы не проводились  торжественные мероприятия в этот день.

             День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В связи с этим, и с целью нравственно-патриотического воспитания в МАДОУ д/с № 69 и был организован детско-родительский праздник “Нашей Армии салют!”

          Радость, веселье, торжество разделили с детьми гости праздника — родители воспитанников. Во время эстафет дети вместе с папами и дедушками продемонстрировали свою силу, ловкость, скорость и смекалку. В интеллектуальной викторине малыши показали отличные знания о военной технике, родах войск и военных профессиях. В группах были оформлены выставки: «Подарки для папы»

            Мы надеемся, что из наших мальчишек вырастут настоящие защитники Отечества!

1

3

2

22 февраля 2018 году в МАДОУ д/с № 69 прошел праздник, посвященный 23 февраля. Подробнее…