3 марта 2018 г. в городе Белгороде состоялся первый Общенациональный родительский форум по теме: «Верны традициям, открыты инновациям». Педагоги и родительская общественность МАДОУ д/с № 69, МБДОУ д/с  № 57 и МБДОУ д/с № 64, не смогли остаться в стороне и с удовольствием приняли участие в форуме.

Встреча состоялась под лозунгом “К здоровью вместе”. Присутствующие педагоги и родители трех дошкольных учреждений  обсуждали проблемы, перспективы взаимодействия детского сада и семьи по вопросам здоровья дошкольников.

Родители многодетной семьи Солодовниковых из МАДОУ д/с № 69 поделились опытом совместной деятельности в области проектных технологий.  Они презентовали присутствующим  опыт подготовки нестандартного оборудования для игры в «Городки», которое изготовили в рамках институционального проекта “Городки- игра народная”.  Глава многодетной семьи Мухамедовых рассказал о своем положительном опыте физкультурно-оздоровительной деятельности. Присутствующим было представлено еще одно направление взаимодействия семьи и детского сада – это опыт проведения детско-родительских спартакиад.

В конце мероприятия родители  и педагоги отметили важность и необходимость проведения подобных мероприятий в дальнейшем.

 

1

2

3

3 марта 2018 года педагоги и родители МАДОУ д/с № 69 приняли участие в Общенациональном родительском форуме. Подробнее…