10-14 февраля 2014 в НИУ БелГУ состоялся международный научно-практический семинар с элементами научной школы «Развитие ребенка и развитие системы дошкольного, начального общего образования в России и Украине», на котором обсуждались вопросы социально-личностного развития ребенка, инновационные технологии дошкольного образования, современные тенденции развития образования.
13 февраля на базе МАДОУ ЦРР-д/с № 69 была представлена Творческая мастерская, под руководством доктора педагогических наук, профессора, заведующей кафедрой дошкольной педагогики и психологии Л.Н.Волошиной. Руководители и магистранты Мелитопольского государственного университета им. Б.Хмельницкого познакомились с работой ресурсного центра «Здоровый дошкольник».
С презентацией деятельности ресурсного центра выступила старший воспитатель И.Н.Рощупкина, мастер-класс «Игровые технологии физического воспитания дошкольников» показала инструктор по физической культуре Т.В.Курилова.

4bол  2bол

оролд                3bол