Конкурс «Аэробика – королева спорта» – стал традиционным в городе Белгороде. Он стартовал в 2005 году. С каждым годом число участников этого яркого, незабываемого праздника только растёт. Конкурс проводится с целью пропаганды здорового образа жизни воспитанников и педагогов дошкольных образовательных учреждений.

Уже не в первый раз МАДОУ №69 «Сказка» обращает на себя внимание педагогической общественности, яркими, спортивными выступлениями.

В этом году юные спортсмены исполнили хореографическую программу «О спорт, ты мир».

Такой устойчивый интерес к спорту у детей и педагогов МАДОУ №69, не оставил равнодушными жюри конкурса.

Команда воспитанников «Искра» с девизом: «Мы не уроним спорта знамя, из искры разгорится пламя», была награждена дипломом в специальной номинации «За популяризацию программы Л.Н. Волошиной «Играйте на здоровье».

11 мая 2015 года