Традиционная выставка цветов, а также смотр – конкурс на лучшую цветочную композицию, участниками которой стал коллектив детского сада № 69 и прочие детские образовательные учреждения, развернулась в центре города, в парке Победы.

В экспозиции под общим названием «Белгород – город Веры Надежды и Любви» педагогами МАДОУ № 69 было представлено 5 композиций.

В номинации «Живые акварели» вниманию жюри был представлен «Поезд победы», который привез радостную весть о победе над фашизмом на землю Святого Белогорья.

В номинации «Белгород – город первого Салюта» была представлена композиция «Орден мужества», экспонат, который напоминает о подвиге солдат в Великой Отечественной войне.

В следующей номинации «Красота в гармонии» педагогами была оформлена композиция «Русская красавица», это гармоничный союз красоты родных просторов, и русского человека.

Итоги смотра конкурса будут объявлены в сентябре.

1 (3)

2 (3)