В рамках программы «Играйте на здоровье», в целях популяризации подвижных игр среди дошкольников на базе МАДОУ д/с № 69 «Сказка» был проведен городской фестиваль Футбола, в котором приняли участие 4 детских сада № 15, 76, 78, 69. Ребята разбились на 5 команд и выполняли различные упражнения с мячом, а также соревновались в меткости.

По результатам соревнования команда МАДОУ д/с № 69 заняла 2-е место

В конце праздника дети получили свои медали и сладкие подарки.

Понятно, что не все дети в будущем станут профессиональными футболистами. Однако, через такие любительские соревнования можно привить детям любовь к этому виду спорта, а дальше уже плавно проводить отбор способных ребят в рамках программы развития футбола в городе Белгороде.

1 (3)  2 (3)

3 (3)   4 (4)

16.12. 2015 – в рамках программы «Играйте на здоровье», в целях популяризации подвижных игр среди дошкольников на базе МАДОУ д/с № 69 «Сказка» был проведен городской фестиваль Футбола.