В целях привлечения внимания общественности к проблеме дорожно-транспортного травматизма, предупреждения транспортного травматизма, привлечения детей к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах и безопасного участия в дорожном движении, формирования у воспитанников устойчивого навыка использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при поездке в автомобиле с родители и воспитанники МАДОУ д/с № 69 приняли участие в городском профилактическом мероприятии – челлендже «Мой ребенок в автокресле».
Воспитанники и их родители готовили фотографии, на которых они используют детские удерживающие устройства и размещали фото с хэштегом «#МойРебенокВавтокресле» в доступных им ресурсах, личных страничках, тематических группах в социальных сетях ВК, Одноклассники, делали рассылку знакомым в мессенджерах Viber, WhatsApp и  т.д с призывом присоединиться к челенджу.
 Барбалат Варя 5 группа

Денисов Глеб 5 группа

Бычков Андрей 5 группа

Герасименко Наташа 9 группа

Диденко Василиса 1 группа

изображение_viber_2020-11-23_13-38-24

Лейба София 5 группа

Охрименко Матвей 9 группа

Рыбалкин Дима 5 группа

Таратин Григорий 9 группа

4 группа

7

7-1
С 12 по 24 ноября 2020 года родители и воспитанники МАДОУ д/с № 69 приняли участие в городском профилактическом мероприятии – челлендже «Мой ребенок в автокресле». Подробнее….