На территории Белгородского региона наконец установилась настоящая зимняя погода! И в детском саду № 69 сразу был объявлен конкурс «В стране снежных построек», в котором приняли участие все группы. Воспитатели совместно с ребятишками проявили уйму творчества и фантазии! Теперь здесь можно встретить и весёлого Ёжика с яблоком в руках, и волшебную Золотую рыбку, и большого доброго медведя, и мудрого Филина, и даже очаровательную овечку в стиле «Гжель». А на участок младшей группы прикатился сказочный Колобок в зимней шапочке.

Конкурс только начался и его итоги будут объявлены в феврале. За это время на территории детского сада появится ещё очень много разных диковинных зверей и других сказочных персонажей!!!

13 февраля 2015 года