В рамках муниципального проекта «Проведение малой Спартакиады среди обучающихся дошкольных образовательных организаций г.Белгорода» в учебно-спортивном комплексе С. Хоркиной НИУ «БелГУ” состоялись финальные соревнования малой спартакиады дошкольников. Так, 16 декабря 2018 года  11 команд детей в возрасте 5-7 лет, 24 команды детей в возрасте 6-7 лет и 18 команд детей, имеющих статус ОВЗ, вместе с родителями соревновались в умении владеть мячом, ракеткой, клюшкой. В эстафетах использованы элементы таких спортивных игр как футбол, хоккей, настольный теннис, бадминтон, городки. Команды детских садов соревновались в эстафетах на скорость,  время, количество забитых голов.. Такие состязания в Белгороде стали уже традиционными. В этом году детский сад № 69 представили сразу две команды, которые заняли призовые места.
По итогам конкурса победителями (1 место) среди детей старшего дошкольного возраста (5-7 лет)  признана команда “Сказка” из МАДОУ  д/с  № 69, а среди детей, имеющих статус ОВЗ, команда детского сада заняла почетное второе место.

все

Курилова

начало

сверху

16 декабря 2018 года команды воспитанников МАДОУ д/с №69 и их родители приняли участие в финальных соревнованиях малой Спартакиады. Подробнее…