В детском саду «Сказка» в рамках тематической недели “Мама, папа, я – дружная семья!” проводились различные мероприятия, в которых приняли участие не только дети, но и их родители.
В течении недели в рамках проекта «Папина и мамина работа» гостями детей стали: мама-врач, папа-строитель, папа-повар, папа-полицейский.  Дети сходили на экскурсию в магазин, в котором мама работает продавцом-кассиром.
В понедельник дети пригласили родителей на утреннюю зарядку.
Во вторник в рекреации детского сада оформили фото-вернисаж «Улыбка моей семьи». вместе с воспитателями изготовили эмблемы «Дружная семья».
В среду «День маленького кулинара» ребята выразили огромное желание порадовать родителей угощением, которое они сами приготовили.
В четверг совместно с работниками детской библиотеки на Поляне Сказок состоялось развлечение «Секреты бабушкиного сундучка».
В пятницу  в Летнем театре прошло итоговое тематическое развлечение «Семь+Я», в котором приняли участие дети всех возрастных групп.

IMG_20220820_122948

20 августа 2022 года подведены итоги тематической недели “Мама, папа, я – дружная семья!”. Подробнее..