Работники МАДОУ д/с № 69 посетили Фестиваль Вейделевского района, который прошёл в Центральном парке культуры и отдыха 3 сентября 2016 года.

         Раскинулся воронцовый край на востоке Белгородчины. Приезжие часто называют район «белгородскими Каракумами», так как природе здесь присуще изнуряющий зной и сухие ветры. Но несмотря на это Вейделевский район — самый благодатный край, со своей богатой историей, самобытной культурой и гостеприимными людьми.

1

            «Это край действительно настоящих тружеников, людей с глубоким трепетом и любовью относящихся к своему району”, — отметил мэр Белгорода Константин Полежаев, присутствовавший на презентации.

3

          В радушии и щедрости вейделевцев педагоги детского сада № 69 убедились сразу же — всех желающих здесь угощали и местным мёдом, молоком, кондитерскими изделиями, кашей, рыбными и мясными блюдами. С большим интересом они посетили ярмарку с фермерской продукцией, мастер-классы по резьбе по дереву, выставки по гончарному искусству и вышиванию и с удовольствием посмотрели выступление лучших творческих коллективов.

4

с гармонистом

с коровой

Алёна-2 вчетвером

с дедом

3 сентября 2016 года работники МАДОУ д/с № 69 посетили Фестиваль Вейделевского района. Подробнее…