Традиционная региональная педагогическая конференция проходила в новом формате. Все приоритетные направления региональной системы образования рассматривались в аспекте проектного управления. Именно проектный менеджмент, по мнению губернатора Евгения Савченко, позволяет белгородцам добиваться новых успехов в сфере образования.

В этом году в педконференции принимала участие министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева, которая приехала с рабочим визитом в Белгородскую область.

И хотя весь день главы ведомства был расписан по минутам, перед началом конференции, проходившей в МКЦ БелГУ, Ольга Васильева посетила  выставку региональных проектов, участниками которой были педагоги и воспитанники МАДОУ д/с № 69. Её сопровождал губернатор области Евгений Савченко и заместитель губернатора — начальник регионального департамента образования Наталия Полуянова.

0

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

25 августа 2017 года педагоги и воспитанники МАДОУ д/с № 69 приняли участие в выставке региональных проектов. Подробнее…