133095756_945615808

Уважаемые коллеги! 

Подводя итоги уходящего 2019-го года, хочется отметить, что он принёс нам немало достижений, которые стали очередной вехой в развитии нашего дошкольного образовательного учреждения.

 В январе 2019 года педагогический коллектив МАДОУ д/с № 69 “Центр развития ребенка “Сказка”  приступил к реализации программы новой инновационной площадки Российской Академии Образования.

 30-го июня на VI Всероссийском фестивале дошкольного образования в Санкт-Петербурге  детский сад был награжден медалью «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2019» и Дипломом лауреата Всероссийского конкурса.

Наши воспитанники побеждали и становились призёрами в региональных и городских конкурсах.

Летом этого года на территории дошкольного учреждения появилась Поляна Сказок и Метеостанция, был реставрирован Летний театр.

Благодаря стараниям всего коллектива, детский сад прошел приемку к учебному году с отличием и стал призёром в областном конкурсе на лучшее благоустройство территорий.

Мы победили во всероссийском конкурсе «Восемь жемчужин дошкольного образования – 2019» и получили грант департамента образования Белгородской области.

     Уважаемые коллеги, искренне хочу пожелать нашему  дошкольному учреждению в Новом 2020-м году дальнейшего процветания и благополучия! Чтобы наступающий год стал годом новых добрых перемен, успехов и исполнения желаний!

      Новый год, прежде всего – семейный праздник.  Пусть он будет наполнен светлыми и радостными событиями, принесёт в каждый дом и семью тепло уют и согласие! Здоровья и счастья, Вам и Вашим близким!

Заведующий МАДОУ д/с № 69  Кокунько Лариса Яковлевна.

30663032

31 декабря 2019 года. Подводим итоги уходящего года… Подробнее….