диплом-1

 

С 16 по 19 апреля 2020 года в г. Санкт-Петербург состоялось одно из ключевых педагогических событий –II Всероссийский педагогический съезд «Моя страна».

Всероссийский педагогический съезд «Моя страна» – это профессиональная площадка лидеров современного образования
для обмена опытом и мнениями, где обсуждаются концептуальные вопросы развития образования как в регионах, так и страны в целом.

В рамках мероприятий съезда «Моя страна» проводился Всероссийский конкурс «500 лучших образовательных организаций страны – 2020», основная цель которого: выявление и поддержка наиболее эффективных методик и технологий организации образовательного процесса с целью их трансляции и практического применения в образовательной среде.

По итогам оценки экспертной комиссии, в состав которой входили ведущие специалисты в области дошкольного образования: Волосовец Т.В.,  Белая К.Ю., Скоролупова О.А., Абанкина И.В., МАДОУ д/с № 69 признан лучшим в номинации «Лучшая инновационная организация – 2020» и  награжден медалью «500 лучших образовательных организаций страны – 2020», которая подтверждается Дипломом, а также получил медаль «За организацию работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения – 2020» в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

MFsaoAfiUoIMFsaoAfiUoI - копия

МАДОУ д/с № 69 г.Белгорода стал дипломантом Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2020». Подробнее…