В детском саду № 69 прошёл праздник, посвящённый «Дню матери».

Как известно, 28 ноября в нашей стране отмечается «День матери». И несмотря на то, что в России традиционно особое внимание уделяется мамам в день 8 марта, в детском саду № 69 было решено провести отдельный праздник мам, который подчеркнул бы их роль не только как женщин, но и как самых родных и близких людей для каждого человека. Педагогами был проведен целый комплекс мероприятий, охватывающий воспитанников всех возрастных групп и их родителей.

Конкурс рисунка «Мама – солнышко мое», беседы «Мамы всякие нужны, мамы разные важны», а также совместный спортивный праздник детей, их мам и бабушек. На празднике ребята вместе со своими мамами побывали на лесной опушке, где встретили лесных жителей и заодно попробовали свои силы в различных ловкости и скорости. В конце праздника внимательные дети нашли в лесу чудо- гриб со сладкими угощеньями.

28 ноября 2014 года